Hogwarts. Rebellion Gloom

Объявление




Welcome to "Hogwarts. Rebellion Gloom" »

Приветствуем вас на ролевой игре, основанной на сюжете книги «Гарри Поттер». Ролевая имеет эпизодическую систему и рейтинг NC-17. Все вопросы вы можете задать в теме "Гостевая". Мы будем рады видеть вас.

Partners:
Hogwarts

Useful links:



Game news:

24.03.13 FRPG "Hogwarts. Rebellion Gloom" официально открыта. Идет набор игроков



We need:
Всех персонажей

Администрация


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Rebellion Gloom » faq » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Уважаемые гости, если вас что-то заинтересовало или возник какой-то вопрос, отпишитесь здесь. Администрация обязательно вам поможет.

0

2

не приходит пароль на почту((
не могли бы сменить на "1111"?

0

3

Hermione J. Granger*, сменил

0

4

Demetrius I. Selwyn
благодарю ^ ^

0

5

Здравия желаю, распрекрасные) Взор мой невольно устремился вдруг на оформление и здесь рождается вопрос: а почему в дизайне по ГП крупным планом на нас смотрит какая-то женщина с жакетом, надетым на голое тело? Это намек что в Хогвартсе нынче будет жарко?))

0

6

G. G.
Доброго)
Не то, чтобы жарко, но и скучать не придется)
А вообще этот вопрос следует задать дизайнеру, который делал шапку. Когда он вернется, то ответит

0

7

Ну молодцы, молодцы)
Скажите, у вас Золотое Трио по сюжету отправится на поиски крестражей или в школе остается?

0

8

G. G.
По сюжету у нас конец шестого курса, так что Золотое Трио даже по канону еще никуда не отправлялось. И если вы читали сюжет, происходить будет нечто более интересное))

0

9

G. G. написал(а):

а почему в дизайне по ГП крупным планом на нас смотрит какая-то женщина с жакетом, надетым на голое тело?

я тоже задавался этим вопросом и не раз

0

10

Demetrius I. Selwyn написал(а):

я тоже задавался этим вопросом и не раз

Ты тоже иди к дизайнеру, который делал шапку

0

11

Constance M. Rosier написал(а):

А вообще этот вопрос следует задать дизайнеру, который делал шапку. Когда он вернется, то ответит

Спасибо, о Великий и Грозный Админ сего ресурса. Как всегда всех собак на творческую личность, я прямо прослезился.

G. G. написал(а):

а почему в дизайне по ГП крупным планом на нас смотрит какая-то женщина с жакетом, надетым на голое тело? Это намек что в Хогвартсе нынче будет жарко?))

Да ладно я просто люблю "женщин с жакетом, надетым на голое тело"..
А ежели отставить шутки в сторону, женщину, да еще и вот в таком откровенном наряде, в наш дизайн мы определили не случайно. Вы прямо таки сходу ответили на свой вопрос: в Хогвартсе действительно будет жарко!
Вся шапка своим видом указывает на смутные времена в Мире Магии: На войне как на войне, но о аспектах обыденной жизни и чувствах забывать не будем. Весь наш мир ГП полностью погружен в свою не передаваемую атмосферу.

С Уважением, Niki дизайнер сего беспредела!

+1

12

Доброго времени суток!
Хочу поинтересоваться, кто из персонажей женского пола вам нужен на данный момент?
Имею ввиду учеников либо же молодых, лет до 25-27.

0

13

lalala
Доброго)
В настоящее время я пишу акцию на лучшую подругу. Ей девятнадцать лет и она практикантка в Святом Мунго в роли терапевта. Она мне очень нужна и если вас заинтересовало, то я могу написать вам ее имя.
Так же нам нужна кузина Деметрия Селвина, которая так же прописана по акции нужных.

0

14

Заинтересовала)
Мне бы хотелось узнать подробнее о характере

0

15

lalala
Кто именно заинтересовал?)

0

16

ваша подруга

0

17

lalala
Данную героиню зовут Кристель Стелла Нельсон(Christelle Stella Nelson). Она магглорожденная ведьма, окончила факультет Равены и была знакома с моим персонажем с самого первого курса. По характеру наверно слишком добрая и доверчивая. Она довольно умна, может перехитрить и слизеринца, но она и дня прожить не может, не взяв кого-нибудь под свою опеку. В некоторые моменты может быть злобной и это пожалуй самый большой ее минус. Ну, а так она Божий одуванчик, который делает мою жизнь более радостной)

0

18

Замечательно, беру)

0

19

Constantine D. Montague

Вся шапка своим видом указывает на смутные времена в Мире Магии
Весь наш мир ГП полностью погружен в свою не передаваемую атмосферу.

Атмосферу греха и разврата я надеюсь?)) Как бы за грехом-то не позабыть об истинном сюжете книжицы. Что ж, может еще забегу к вам на разв.. чашечку чая)

0

20

G. G.
Будем рады видеть)

0

21

G. G. написал(а):

Атмосферу греха и разврата я надеюсь?))

С такими людьми как мы, по другому и не бывает) Будем ждать)

0

22

Constantine D. Montague на сколько вы готовы обеспечить свою даму и что в ней подлежит оговоркам?
мой контакт 397037753

0

23

точка, с радостью обговорю свою даму с вами в icq

0

24

Constantine D. Montague, я вас потеряла. напишите ещё раз, пожалуйта

0

25

Торри, которая Торри с Last Winter, откликнись)

0

26

Evgeniya "Genny" Andre
Дорогая моя http://s2.uploads.ru/au6wj.gif я Тори)

0

27

Constance M. Rosier написал(а):

Дорогая моя  я Тори)

ай эм риалли хэппи)

0

28

Evgeniya "Genny" Andre
Можешь заполнять упрощенную анкету по третьей акции)
(кажется, тут только я полную заполняла)

0

29

так, я немного не фирштейн - "родство" и "ближайшие родственники"-отличие в чем? Родство-это с какими другими кланами мы пересекались?)

0

30

Evgeniya "Genny" Zabini
В родстве указываются другие чистокровные рода, с которыми роднились Забини.

0


Вы здесь » Hogwarts. Rebellion Gloom » faq » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно