Hogwarts. Rebellion Gloom

Объявление




Welcome to "Hogwarts. Rebellion Gloom" »

Приветствуем вас на ролевой игре, основанной на сюжете книги «Гарри Поттер». Ролевая имеет эпизодическую систему и рейтинг NC-17. Все вопросы вы можете задать в теме "Гостевая". Мы будем рады видеть вас.

Partners:
Hogwarts

Useful links:



Game news:

24.03.13 FRPG "Hogwarts. Rebellion Gloom" официально открыта. Идет набор игроков



We need:
Всех персонажей

Администрация


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Rebellion Gloom » акции » #1 : необходимые персонажи


#1 : необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Данная акция создана специально для тех кто уже играет на ролевой.
Если кому-то необходимо найти маму, папу, бабушку, любовь всей жизни, брата в десятом поколении, то заполняем заявку по шаблону и ждем, надеемся, что рано или поздно на вашу просьбу, кто-то да откликнется.

- Не забываем отметиться в Занятых Внешностях, чтобы потом не возникло никаких проблем.
- В пункте "О персонаже" стоит упомянуть о чистоте крови, лояльности, факультет, курс и т.д.
http://media.tumblr.com/fc9196d0831b2dc92f942d1c11f7ab3c/tumblr_inline_mi1otr9lfo1qz4rgp.gif
*tumblr

Код:
[align=center][img]ФОТО[/img][/align]
[align=center][i]внешность[/i][/align]


[b]Имя и Фамилия:[/b]

[b]Возраст:[/b] 

[b]О персонаже:[/b]

[b]Отношения:[/b]

[b]Дополнительно:[/b]

0

2

http://savepic.org/3078531.gif
Ashley Benson

занята

Имя и Фамилия: Charlotte Patricia Black  | Шарлотта Патрисия Блэк

Возраст: 15.07.1980 | 16 лет

О персонаже:
- чистокровная
- нейтралитет
- слизерин, 6
Шарлотта – истинная леди, приехавшая в наш Лондон из Франции. Она родилась в побочной ветви древнейшего рода Блэк и с гордостью носит это имя. Шарлотта очень отличается от своих предков, что уже видно по ее цвету волос, но как мы знаем, Блэки роднились со многими чистокровными родами, так что уже и невозможно сказать, от кого именно девушка унаследовала такую черту.
- Молодая Блэк приехала в Англию в возрасте девяти лет, так как ее родители попали в затруднительную ситуации, и девочка все это время жила с родственниками со стороны матери.
- В одиннадцать лет пошла в Хогвартс, несмотря на все протесты матери, которая не хотела оставлять дочь в Англии и порывалась забрать обратно в Прованс, чтобы отдать девочку на воспитание мадам Максим в Шарбатон.
- Учится вполне неплохо, сдала практически все СОВ на отлично, чем не может похвастаться большая половина школы.
- Никогда не придерживалась интересов Темного Лорда, считая, что это выше ее. Стала нейтральна, после первых нападений Волан-де-Морта, так как посчитала, что никогда не сможет убить человека, пусть это и магглы, которых она не особо любит.
- В настоящее время сторониться практически всех, кто не входит в близкий круг ее общения. Очень переживает по поводу странного состояния студентов и боится оказаться среди них.

Отношения: Дорогая кузина. Подробнее обсудим лично.

Дополнительно: по всем вопросам в ICQ - 578677080

0

3

http://savepic.org/3055045.gif
Xavier Samuel

занят

Имя и Фамилия: Constantine Dominic Montague | Константин Доминик Монтегью

Возраст: 10.02.1978 | 19 лет

О персонаже:
- чистокровный
- пожиратель смерти
- окончил слизерин в 1996 году
Константин родился в чистокровной семье, носящей фамилию Монтегью. Их род издавна считался темным, что и не удивительно, так как практически все представители семьи уносили с собой в могилу какой-нибудь секрет. Возможно, что-то из раздела «Зелья», которые сами создали. С Монтегью не хотели связываться и сейчас, так как они истинные последователи Того-кого-нельзя-называть.
- Константин родился в самом центре Лондона, в маггловской больнице. Кто же виноват, что у его матери роды начались в ненужное время и в ненужном месте?
- Монтегью был довольно болезненным ребенком. Любая простуда могла перерасти в нечто большее, так что он был практически постоянным пациентом Святого Мунго.
- У него всегда было много друзей, так как Константин довольно общительный молодой человек и может легко заводить новые знакомства.
- В воспитании юноши принимала участие одна только мать, отец считал себя выше этого. Он мог давать наставления, что можно и что нельзя делать. И скорее всего именно мать сделала его таким мягким, что несвойственно Пожирателям.
- Константин получил метку в возрасте семнадцати лет. Он был против этого, но отец все подробно объяснил, чем этот отказ грозит не только ему, но и самому Монтегью-младшему.
- В настоящее время Константин практикант в Министерстве Магии. Вступительные экзамены он сдал на отлично, так что проблем с практикой у него быть не должно.
- Монтегью ненавидит, когда ему указывают, что делать. Пожалуй, такое разрешено только темному лорду или близким родственникам. Последний человек, решившийся на этот шаг, пролежал в больнице около месяца, пока колдомедики не убрали все последствия от заклинаний.
- Константин любит оперу. Эту привычку ему досталась по наследству от матери, которая не упускала возможности показать сыну маггловскую культуру. После первого похода в театр, Монтегью остался недоволен, но постепенно он начал вникать во все азы и понял, что же так привлекает мать в этом.
- Константина можно назвать романтиком, так как он слишком чувствителен и любит прозу. Это очень не сходится с его профессией как Пожирателя смерти.
- Монтегью настоящий эгоист. Он ненавидит делиться тем, что принадлежит ему и не позволит кому-то забрать то, что принадлежит ему. Его характер слишком переменчив, чтобы быть стабильным.

Отношения: Друг. Подробнее обсудим лично

Дополнительно: все вопросы в ICQ - 578677080

0

4

мои великолепные немецкие кузены

http://savepic.org/3063023.gif
Douglas Booth

http://savepic.org/3039471.gif
Olivia Wilde

Имя и Фамилия:
Wilhelm Thomas von Wiggers | Вильгельм Томас фон Виггерс
Adelaide Annette von Wiggers | Аделаида Анетта фон Виггерс

Возраст:
Вильгельм - 18 y.o.
Аделаида -  23 y.o.

О персонаже:
чистокровные;
нейтрал;
Вильгельм закончил Дурмстранг;
Аделаида закончила Шармбатон;

Всего пару фактов, ибо надеюсь на полет вашей фантазии.

- Вы мои двоюродные брат с сестрой по линии отца, то есть вы, чистокровные потомки Селвинов;
- Еще до вашего рождения ваша мать(моя любимая тетушка) работая в Министерстве влюбилась в одного очень знатного чистокровного немца, который приехал по важному заданию в Англию и через год уехала к нему в Германию;
- Первая родилась Аделаида; чертовски умная и хитрая дама, которая может утереть нос любому; сначала думает, а потом только говорит; родители отправили ее в Шармбатон во Франции, где она набралась истинных манер и  стала еще более женственной; если кто либо хочет научиться этикету, то стоит обращаться к ней, она истинная леди нашего времени; к магглам относится скептически, но больше все таки придерживается чистоты крови;
- Через пять лет родился Вильгельм и был полной противоположностью своей сестры; он любит веселиться и считает, что рожден для этого; все делает на перекор сестре и своим родителям; за плохое поведение родители отправили его в Дурмстранг, который кое-как закончил и был рад поскорей удрать оттуда; обожает магглов и все что с ними связано, может неделями жить обычной жизнью без применения волшебства; влюбчивый и с легкостью разбивает девушкам сердца;
- Вы не похожи на немцев и полностью унаследовали все великолепные качества Селвинов;
- Между Вильгельмом и его отцом произошла сора, где тот его обвинил во всех смертных грехах и переписал все наследство на Аделаиду; за это Вильгельм пообещал своему отцу, что тот еще пожалеет, что тот так унизил своего сына и его имя узнает весь Волшебный мир, ушел из дома чуть ли не проклиная своих родителей;
- Несколько месяцев жил среди магглов, а потом уехал в Англию к своим родственникам; к Селвинам; 
- Аделаида везде искала своего брата, ни дня не прошло, чтобы она не молилась за него, чтобы только все с ним было хорошо;
- Через некоторое время в Вильгельме заиграла совесть и он написал сестре;
- Аделаида сразу отправилась к своему брату, предварительно успокоив родителей, что все хорошо, все живы и здоровы;
- Сейчас вы оба живете в поместье моих родителей, вместе с моей матушкой, отец редко дома;
- Аделаида проходит стажировку в Мунго;
- Вильгельм мой помощник в Министерстве;

Отношения:
Ну, с Аделаидой у нас великолепные отношения и более того, благодаря мне, она собирается получить метку и вступить в ряды ПС.
С Вильгельмом тоже не все так плохо, когда тот находит приключения на свою пятую точку, то я с его сестрой, как Чип и Дейл спешим ему на помощь. А находит он их постоянно.

Дополнительно:
Ребята, вы мне нужны.
С анкетой помогу, только придите.

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_md1heoUmxA1rzaad1.gif
Karen Gillan

Имя и Фамилия: Кристель Стелла Нельсон | Christelle Stella Nelson

Возраст: 08.02.1978 | 19 лет

О персонаже:
- магглорожденная
- нейтралитет
- окончила равенкло в 1996 году

Несколько фактов:

- для Кристель вся сказка о Волшебном мире и его обитателях началась в одиннадцать лет, когда порог ее дома профессор МакГонагалл, чтобы рассказать об способности к магии
- практически в самый первый учебный день в Хогвартсе, девочка узнала о таком слове, как грязнокровка, именно так ее назвал какой-то мальчишка с факультета с зеленой эмблемой
- Кристель всегда пыталась влиться в жизнь чистокровных волшебниц, которые окружали ее на факультете. Она пыталась повторять их манеры, некоторые привычки, присущие молодым аристократкам и это ей удавалось. Именно в такой момент Нельсон подружилась с некой Констанс Розье
- на втором курсе заслужила уважение практически всего  факультета, когда стала признанной лучшей ученицей с Равенкло (все же мозги ей занимать не надо)
- когда стала постарше, то не могла пройти мимо какого-нибудь ребенка с начальных курсов, если у него появились какие-то проблемы. Слишком уж добра, чтобы оставить маленького человека в беде. И дня прожить не может, не взяв кого-нибудь под свою опеку. Бывало и такое, что девушку можно было увидеть в окружении первокурсников, читающей им повторно лекции если они не усвоили материал на уроках.
- медициной заинтересовалась еще на пятом курсе, прося помощи у мадам Помфри для подготовки по таким предметам как зельеварение и чары (видимо, профессоров Снейпа и Флитвика ей было недостаточно). Именно Кристель уговорила Констанс пойти в Святой Мунго после провала экзаменов в Министерстве, ведь Розье тоже неплохо в этом разбиралась (ну правильно, всегда сопровождала на походы к Поппи)

Отношения: Ты моя лучшая подруга. Мой персональный лучик солнца во всей этой тьме, которая скопилась над Лондоном. Думаю, дороже тебя для меня только Селвин, что уже ставит тебя на вторую позицию в моей жизни.

Дополнительно: ICQ – 578677080. Все вопросы либо в лс либо в аську

0

6

любовь из прошлого вернулась в настоящее.

http://media.tumblr.com/tumblr_ltn497uCuy1r23tzz.gif
Imogen Poots

занята, прекрасная моя

Имя и Фамилия:
Freya Elizabeth Sophia Rivers | Фрейя Элизабет София Риверс

Возраст:
24 y.o.

О персонаже:
чистокровная;
орден феникса;

Ты родилась в доброй, благородной и чистокровной семье волшебников Риверс.
Ваш род с самого начала славиться тем, что у вас нет темных волшебников и все, что вы делаете, то это только светлая магия. Так оно и есть.
Ты второй ребенок в семье, у тебя есть старшая сестра Эстелла, которая старше тебя на пять лет.
Когда ты родилась, то тебе целую неделю не могли дать имя. Все хотели назвать тебя по своему и только когда терпение у твоей матери лопнуло, она перетащила все одеяло на себя и лично дала тебе имя. Так, как ты ее родное чадо. Но другие родственники тоже не остались в стороне и именно поэтому у тебя такое длинное двойное имя.
В отличие от Эстеллы ты не пошла в Хогвартс, твоими знаниями занялся дед по отцовской линии, который был сильным волшебником и его знания действительно удивляли. Твои умения ничем не отличаются от тех, что изучают в волшебных школах, а даже наоборот, они более отточены и знаешь ты побольше вещей чем другие.
Твоя сестра вступила в Орден Феникса и уверенно решила, что пора заканчивать со всем Темным безобразием. Ты не торопилась идти на тропу войны и выбрала другой путь. Ты была практиканткой в Мунго, но там тебе не понравилось, слишком много боли и страданий ты повидала. Поэтому ты просто сидела дома и занималась музыкой, писала книги и развлекала себя как могла.

немного об отношениях

Мы встретились у тебя в поместье, когда твой отец мракоборец пригласил меня к себе по важным вопросам. Там была первая встреча.
В общем не буду описывать всю ту ваниль которая была все это время, но ты та девушка, которая подарила мне что-то светлое внутри и единственная кого я любил по настоящему.
Любил!
Твои родители не особо были рады нашим отношениям, так как, Риверс и Селвины уже много поколений не переносили друг друга, и это походило, что-то на Ромео и Джульетта.
Но нам было все равно и до тех пор, пока твои родители всерьез не занялись этим.
Меня отправили на очередное задание от Министерства, которое заняло слишком много времени. Через месяц тебе сообщили, что на задании пошло, что-то не так и я погиб.

Ты пошла к моей матери, чтобы узнать, правда ли это и она это подтвердила.
Ты не выдержав этого уехала в Америку, к дальним родственникам.

Там ты долго приходила в себя и решила, что волшебный мир совсем не для тебя. Поэтому ты попала в мир магглов, где стала учителем музыки. Там ты встретила простого парня и вышла за него замуж. Трагедия.

Когда я вернулся с задания, то мне сообщили, что ты уехала в другую страну с женихом и больше не желаешь меня знать. Я тебя возненавидел и проклял. вахаха

Через полтора года ты узнаешь, что твой отец заболел. В один день уснул и до сих пор не может вернуться из царства Морфея. Ты сразу вернулась в Англию, твой муж-маггл был против и ты разорвала с ним отношения.

Ты много времени сидела возле него, пока твоя мать и сестра чуть ли не силой выгнали тебя из дома. Ты не знала куда себя деть и по совету сестры вступила в Орден Феникса.

По приказу Ордена Феникса ты отправляешь в Хогвартс, чтобы узнать, что там происходит. Собственно там и происходит наша встреча спустя столько времени.

Дополнительно:
Подробней отношения я хочу обсудить с игроком личном.
Не стоит брать персонажа на пару дней. Требовать с вас посты и рвать на себе волосы не буду, у всех есть жизнь вне интернета.
С анкетой помогу и не сомневайтесь, ибо без нашего личного разговора к анкете не стоит прикасаться.

доп.инфо.

случайно наткнулся на просторах интернета и собственно, вот такие у нас должны быть отношения, а дальше посмотрим, что из этого получится

+1

7

Любимая, здравствуй!
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lroxnbsJMn1r2ctdxo1_400.gif
Jessica Stam

Занята!

Имя и Фамилия:
Alicia Rozelva Scot | Алисия Розэльва Скот

Возраст:
02.01.1978 | 19 y.o.

О персонаже:
- Чистокровная
- Нейтралитет.
- Окончила Шармбатон в 1996г.
- Практикантка в Министерстве Магии.

Род Скот издревле славился своими отпрысками, как представителями милосердия и чистоты. Как казалось на первый взгляд, дамы всегда были кроткими и послушными, какой следовало бы быть любой порядочной жене, а мужчины настоящими джентльменами и покорителями женских сердец. Пускай они частенько и проворачивали черные делишки, иногда переходя на сторону Того-кого-нельзя-называть, все этой семейке удавалось держать в огромной тайне. И по сей день в этом роде можно насчитать около десятка Пожирателей Смерти...
Алисия родилась в счастливой, если её можно назвать таковой, семье в Италии. Мать умерла при родах, и маленькую девочку на ноги ставил отец и несколько братьев. Все бы и прекрасно, если бы девчушка не стала проявлять свой совершенно не детский характер. Маленький белокурый ангел с ловкостью пользовался любовью отца и братьев. Не один несчастный юноша был разбит её категоричным отказом. Как она не росла, а все была той же эгоистичной девчонкой с замашками чуть ли не герцогини. 
Когда девочка поступила в Шармбатон, то свой пыл она умерила в разы. Учеба протекала не спеша и девушка уже стала походить чем-то на свою мать, спокойную, но влиятельную женщину, когда пришло известие о смерти её отца.  Любимый папочка оставил это мир..Нет, не в бою, а просто от старости. Четверо братьев стали единственной опорой молоденькой красавицы. По окончанию  обучения, девушка взяла в свои хрупкие ручки заботу о доме.Братья всячески помогали младшей и единственной представительнице прекрасного пола в семье. Заботы окончательно убили в  Алисе ту неповторимую черту превосходства над простыми людьми, хотя оставил озорной характер и кокетливый взор.
Не долго пришлось прекрасной Скот возиться с домашними делами, вскоре двое из её братьев женились и были таковы! Девушка всерьез подумывала о том, что бы положить конец такой беспросветной жизни в роде хранительницы очага и решилась податься в Министерство. Там она и столкнулась с неким бойким и странным практикантом Константином Домиником Монтегью, который заставил сердце  Розэльвы дрогнуть.  Возмущение девушки достигало предела, ведь кто это такой?! Наглый мальчишка, не больше. Всякий раз, когда они сталкивались в стенах Министерства, Алиса метала в его строну "гром и молнии", на что сам юноша лишь подшучивал над ней и поигрывал на её чувствах.

Отношения

Как не посмотри, а выглядим мы странно..Как только ты попала в Министерство, жизни мне спокойной больше не было. Ты всячески меня подкалывала, пакостила и делала вид, что терпеть не можешь. Хотя и я хорош, делал вид, что не замечаю твоих взглядов и избегал любой возможности остаться наедине  с тобой.  Признаться, со временем ты просто поселилась в моем сердце. Я начал искать взглядом твою хрупкую фигурку  в толпе. Смешно звучит, да? Но мне совершенно было не до шуток,  когда в один прекрасный день я коснулся тебя..Такая бархатная кожа, растерянный взгляд и светлые локоны.. Ты очаровала меня и я совершил грубую ошибку - поцеловал тебя. С того памятного дня, наши отношения стали ещё острей!Ты принялась избегать меня, дарить неуверенные, тоскливые и в то же время сердитые взгляды. Я не был прочь и не упускал возможности позлить тебя, появляясь в компании молоденьких девушек. Ты сердито смотрела на меня, бросала грубые фразы, пока наконец-то не сдалась и  не задала мне хорошенькую взбучку! Ты зашла в мой кабинет, начала кричать и называть последними словами.. Я не был в долгу и лишь подхлестывал твой гнев, задавал провокационные вопросы, а ты повелась. Вот так вот, в одном порыве я снова нарушил нашу "обоюдную ненависть" и уже окончательно, хотя ты все еще не признаешь, что уже принадлежишь мне и пытаешься держаться на расстоянии. 

Дополнительно:
Готов помочь с написанием Анкеты, Насиловать не буду, мучить тоже!

Отредактировано Constantine D. Montague (28th Mar 2013 03:40:20)

0

8

Любовь, любовь, любовь... Что в этом хорошего? Абсолютно ничего©
http://i063.radikal.ru/1102/2e/307374b9e9a3.gif
Gaspard Ulliel

Имя и Фамилия: Maximilian Henry Aldridge | Максимилиан Генрих Олдридж

Возраст: 12.05.1972г | 25 лет

О персонаже:
- полукровка
- нейтралитет
- окончил Равенкло в 1989 году
- сотрудник Министерства Магии (отдел выберете сами)

Родился Максимилиан в семье, казалось бы, обычных магглов, если бы не одно но. Его мать была ведьмой в десятом поколении. Она была изгнана из рода, так как вышла замуж за обычного человека и родственники не простили ей этого. Из-за этого женщина и не переживала, когда у ее сына начались первые магические всплески. Мистер Олдридж не мог понять, что происходит с его ребенком, а любимая жена лишь говорила, что все хорошо и идет как надо.
В одиннадцать лет в дом к Олдриджам пожаловала Минерва МакГонагалл, так как именно ее отправил Дамблдор, пояснить семье  магглов, что их ребенок особенный. Но какого же было удивление профессора, когда она узнала, что мать Макса ведьма, изгнанная из рода. Поэтому проблем с Косым переулком ни у кого не возникло.
Максимилиан с детства славился своим умом и не зря шляпа отправила его на Равенкло. Учился практически отлично, за что получил значок старосты на пятом курсе. После окончания школы пошел в Министерство, так как ясно знал, что политика его призвание. У него никогда не возникало с ней проблем и со сдачей экзаменов тоже. Сейчас Макс довольно известен в кругах Министерства, что не может быть удивительным, ведь сколько всего он сделал для своего признания.

(Более подробную биографию я оставляю на ваш выбор)

Отношения:
Думаю, весь смысл быть с кем-то в том, что ты можешь говорить с этим человеком абсолютно свободно и, даже когда ты ведешь себя хуже некуда, ты все равно ему нравишься, и он все еще хочет говорить с тобой, заботиться о тебе и все такое©

Я слишком многим тебе обязана. Именно благодаря тебя мое душевное состояние находится в прекрасном расположении. Думаю, именно такие чувства испытывают принцессы в сказках к своим прекрасным принцам. Бывают моменты, когда я с уверенностью говорю, что люблю тебя, но твоя реакция всегда одна и та же: «Жаль, но это место принадлежит не мне». Мы познакомились с тобой только в Хогвартсе, слишком мало времени прошло с того момента, но я уже знаю все о тебе. Все твои привычки, все недостатки, знаю практически каждый шаг из твоей жизни, пройденный тобой. Это похоже на прекрасную любовь, но слишком много боли она причиняет и тебе, и мне. Тебе из-за безвыходной ситуации, мне из-за того, что не могу дать тебе большего, чем просто находиться рядом.

Дополнительно: вам стоит связаться со мной, если вам непонятны все наши отношения. ICQ – 578677080 или лс

0

9

http://24.media.tumblr.com/bd3a3079590a9bf1a9e6d4a62431a96c/tumblr_mfjq9xYMSz1rlzom3o2_500.gif
Ben Whishaw

Имя и Фамилия:
на ваш вкус

Возраст:
25 лет

О персонаже:
полукровка;
нейтралитет;
окончил Гриффиндор;

- его мать из семьи чистокровных волшебников когда-то влюбилась в одного очень простого парня (магл) и его простота настолько была открыта, добра, что она просто не смогла устоять перед всеми запретами. после недолгой любви, но очень чистой, они сыграли простую свадьбу. его отец спокойно относился ко всей магии которая стала его окружать, да и великие чистокровные волшебники тепло приняла его в свои объятия. благо, но твои родственники не бегут за чистокровностью, просто до этого так получалось, что вокруг были сплошные волшебники, да и времена были опасные.

- через несколько лет на свет появился ты и с первым секунд всему роду стало понятно, что с этого момента покоя никому не будет. ты постоянно требовал к себе внимание и поднимал сильный крик на весь дом, и ты не плакал, это явление было редким, а именно кричал, чтобы собрать всю семью вокруг себя. даже портреты затыкали уши и молились Мэрлину, чтобы твой сон был подлиннее.

- тебя воспитывали все женщины в роду и куча разных нянечек, которые пытались всячески ублажить ребенка, чтобы им за это заплатили побольше. тебя с детства приручали к этикету и прочим аристократичным штукам, но тебе не было до этого дела, ты обожал квиддич. да, ты узнал о нем от своего деда, который рассказывал тебе о том, как он эффектно летал на метле и уворачивался от бладжеров.

- в 11 лет тебе пришло письмо из Хогвартса, шляпа распределила тебя на факультет Гриффиндор. там ты сразу же отправил учебу на второй план и связался с квиддичем, где по началу был простым игроком, потом ловцом, а вскоре и до капитана дослужился. твои кубки до сих пор стоят в главном холле Хогвартса.

- после того, как ты закончил школу, то ты не пошел никуда работать, ибо считал, что это совсем не твое призвание. твое материальное состояние позволяло отдыхать до самой смерти, да еще и внукам бы хватило. но через некоторое время тебе в голову пришла великая мысль, ты решил собрать команду по квиддичу и вывести ее на первое место. поэтому ты отправился в Хогвартс, чтобы отыскать таланты и научить мастерской игре.

Отношения:
ты мой единственный и лучший друг.
мы познакомились с тобой в Хогвартс Экспресс. тогда ты уже успел накосячить и "случайно" толкнул старшекурсника, что тот чуть ли не вылетел в окно. ты залетел в купе где находился я и закрыл дверь, чтобы тебя не достали. так и началась наша дружба, которая продолжается и сейчас. поначалу было странным, что я чистокровный слизеринец общаюсь с тобой, слегка сумасшедшим и вечно веселым гриффиндорцем, но потом все это отошло на второй план.
после школы я попал в Министерство, а ты одел на голову корону, взял скиптр в руку и стал отдыхать дома, от всех тех лет которые ты провел в школе.
когда мне поставили метку, то ты первый узнал об этом и совсем не расстроился, а даже наоборот, сделал комплимент, что она даже ничего и очень подходит к моему внешнему виду.
ты любишь находить приключения на свою голову и когда я с тобой, то твои приключения плавно переходят на меня, и тогда мы уже вместе ищем выход из всего этого.
ты поспорил со мной, что тебя возьмут в Орден Феникса и наш спор все еще в силе, хотя ты идешь туда, только из-за всей той скуки, которая тебя окружает, в надежде, что там веселей. ты еще хотел податься в ряды Пожирателей, но полукровок там ждет только смерть, а тебе ще команду по квиддичу тренировать, поэтому решил не рисковать.

Дополнительно:
по всем вопросам пишите в личку, помогу.

0

10

Мистер и миссис Адамс

http://s2.uploads.ru/AVUf3.gif

Gwyneth Paltrow & Jude Low

Имя и Фамилия:

Эстелла Мириам Адамс (Риверс) | Estella Miriam Adams (Rivers) || чистокровна, ОФ
Ричард Хэйворт Адамс | Richard Heyworth Adams || чистокровен, ОФ

Возраст:

Эстелла - 29 y.o.
Ричард - 31 y.o.

О персонаже:

Эстелла: ты моя старшая сестра, первенец в семье Джонатана и Мириам Риверс. Добрая, милая, решительная, любящая. Училась в Хогвартсе на факультете Гриффиндор, а после школы решила посвятить свою жизнь помощи волшебникам. Больница Св. Мунго просто идеально подходила для этого и поэтому ты стала колдомедиком. Когда я решила уехать в Америку, чтобы избавиться от своих страданий по поводу любви, ты вступила в Орден Феникса и начала там свою активную деятельность. Кстати, именно ты повлияла на моё решение присоединиться к Ордену, когда я вернулась обратно.

Ричард: ты муж моей сестры. Ответственный, добрый, любящий, решительный, самоотверженный и храбрый. Про таких говорят: "Истинный Гриффиндорец". Действительно, ты типичный выходец этого факультета. После школы пошёл работать в Министерство Магии, отдел обеспечения магического правопорядка. Ты с самого детства, можно сказать, мечтал стать мракоборцем. Именно там ты и познакомился с отцом своей будущей жены. Ты произвёл на него достаточно хорошее впечатление с самой первой встречи, чем автоматически добавил себе уважение со стороны Джонатана Риверса.

Вместе вы: счастливая супружеская пара. Да, вы иногда ругаетесь, но это всё бытовые мелочи, ведь, при опасности Рич непременно защитит Эстеллу даже ценой своей жизни. Он так сильно любит её, а она его. На вас невозможно смотреть без умиления в спокойные моменты.
Познакомились вы в поместье Риверс, когда отец пригласил Ричарда на ужин. Тогда вы оба поняли, что такое любовь с первого взгляда, что такое взаимное притяжения между людьми.
После полугода отношений, вы сыграли свадьбу и теперь состоите в счастливом браке уже 8 лет.

Отношения:

Что тут сказать? Я вас люблю, а вы любите меня. (Отношения мы обговорим с игроками лично)

Дополнительно:

Только придите, я буду любить вас, родные мои :3
Внешности менять не желательно, совсем не желательно. Перед написанием анкеты загляните ко мне в асечку [633 - 848 - 357]

0

11

http://data.whicdn.com/images/56217903/tumblr_mk56wfRX2Q1r3v53vo1_500_large.jpg

занят

Max Irons

Имя и Фамилия:
Блейз Хелил Забини | Blaise Helil Zabini | чистокровен | Слизерин, 7
Возраст:
17 y.o.
О персонаже:
-Чистокровен
-Слизерин, 7
-Нейтрал или ПС (ну, если вы захотите в ОФ - я не против)
-Отец - Пожиратель, мать отстранена от дел
-Ты младше меня на год
-Вообще, ты мой кузен (наши papa - братья)
-Спокоен, рассудителен, хладнокровен. Ну прямо типичный Слизеринец.
-На счет отношения к магглам и не чистокровным: опять же, я не настаиваю, но не хочу, что бы Блейз был таким же ярым защитником чистоты крови, как Малфои. Если у Блейза и будут такие принципы, то он о них не заявляет направо и налево.
Отношения:
"...То чувство, что зародилось между ними с первой встречи – чувство братской любви, протянулось сквозь года и не покинет их, даже если они будут по разные стороны. А то, что она старше него – какие это мелочи. Их отцы, в свое время, чуть не поссорились из-за этого, и они не хотели повторять ошибок прошлого…"

Мы уже не дети, и всякие разногласия мы оставили за спиной. Мы семья, и мы - друг за друга. У нас не так много друзей и прочих родственников (если не считать клан моей maman, ну, да с ними мы и не особо часто имеем возможность видеться), чтобы мы пренебрегали друг другом. И все равно, что времена пошли такие мрачные и изматывающие. Все равно, что ты еще учишься, а я уже работаю. Я стараюсь хоть как-то замещать свое отсутствие, и по возможности, продолжать заботиться о  тебе.
Дополнительно:
О Боги, я не требую от вас эту внешность, я просто представляю ее в качестве одного из множества вариантов)
Основа наших отношений должна остаться неизменной.
Все можно обговорить в ЛС)

Отредактировано Evgeniya S. Zabini (22nd Apr 2013 20:20:23)

0

12

http://s3.uploads.ru/1GIxm.gif


Henry Cavill

Придержан, милаш :3

Имя и Фамилия:

Александр Грегори Эванс | Alexander Gregory Evans
Чистокровен
Выпускник факультета Слизерин

Возраст:

27 y.o.

О персонаже:

Ты не типичный Слизеринец, говорю сразу. Просто вся твоя семья по традиции обучалась на этом факультете.
Ты единственный ребёнок в семье. Всегда получал то, что хотел и когда хотел. В школе учился довольно таки хорошо, можно даже сказать отлично. Особенно ты преуспевал в Зельеварении и Трансфигурации. После обучения ты решил посвятить себя своей же школе, т.е. стать преподавателем в Хогвартсе. Сейчас ты, как и я, являешься практикантом по Зельеварению.

Отношения:

Ты мой друг детства, с которым мы частенько бегали в детстве гулять. (более полно обсудим лично)

Дополнительно:

Смена внешности не желательна. Перед написанием анкеты постучитесь ко мне в аську [633 - 848 - 357]

Отредактировано Freya E. Rivers (31st Mar 2013 23:31:39)

0

13

http://s018.radikal.ru/i518/1210/71/ec6ff2b64e01.gif
Deborah Ann Woll

Имя и Фамилия:
Джейн Аврора Файт/Jane Aurora Fight
Возраст:
17 y.o.
О персонаже:
-Очень сдержана, скрытна. Терпеть не можешь шумных компаний
-Холодна в общении-парой слов отошлешь любого Малфоя в неизвестное Берендеево
-Обожаешь рисовать
-Полукровка
-Нейтральна или сама выберешь сторону
-Равенкло, 7
-Находишься в довольно хороших отношениях с моим братишкой (так надо xx)
-Имеются некоторые наклонности к темной магии
-Любишь руны
-По возможности, стараешься выбираться на природу
-Любишь маггловскую классическую музыку, которой заразила и меня
Отношения:
-Мы с тобой подруги, мы с тобой друзья. Ты такая дура, прямо как и я.
Ты-одна из моих лучших подруг, и этим все сказано. Но не из тех, которые будут "ржать, как упоротые", а из тех, кто просто будет рядом в нужную минуту, найдет нужное слово, чтобы успокоить или дать сил. Моя первая школьная подруга-это ты.
Дополнительно:
Ноу проблем с внешностью. Но имя не меняю не под каким предлогом)
Все обговаривается в ЛС)

Отредактировано Evgeniya S. Zabini (22nd Apr 2013 20:19:55)

+1


Вы здесь » Hogwarts. Rebellion Gloom » акции » #1 : необходимые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно