Hogwarts. Rebellion Gloom

Объявление




Welcome to "Hogwarts. Rebellion Gloom" »

Приветствуем вас на ролевой игре, основанной на сюжете книги «Гарри Поттер». Ролевая имеет эпизодическую систему и рейтинг NC-17. Все вопросы вы можете задать в теме "Гостевая". Мы будем рады видеть вас.

Partners:
Hogwarts

Useful links:



Game news:

24.03.13 FRPG "Hogwarts. Rebellion Gloom" официально открыта. Идет набор игроков



We need:
Всех персонажей

Администрация


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Rebellion Gloom » Ежедневный Пророк » Обязательно к прочтению!


Обязательно к прочтению!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие друзья, все мы видим и чувствуем, что наша ролевая затухает. Это очень печально и заставляет задуматься, а что собственно делать дальше? Так вот, посовещавшись с мисс Забини, мы решили, что нужно что-то новое. Скажите, вы играли когда-нибудь по нулевому поколению Гарри Поттера? Это то время, когда еще Том Реддл ходил по коридорам Хогвартса и грыз бетон науки. За все свое пребывание на просторах ролевых игр, такую ролевую я видела лишь единожды, да и та сейчас уже закрыта. Так вот, мы с мисс Забини решили обновить платформу, но с огромным количеством переработки. От данной ролевой останется лишь часть названия и чуточка сюжета.
На новой платформе огромное количество канонных персонажей, которые свободны и ждут своих игроков, есть акции на нужных(могу скинуть их сюда, если кто захочет) также возможны чистокровные неканоны (вакантных мест двадцать)
Огромная просьба всем, кто хочет остаться с нами, отписаться в данной теме и при этом дать связь с собой (вконтакте, icq или скайп)
Спасибо за внимание, с любовью,
ваша Констанс.

0

2

Необходимые персонажи:

1.

Томас Марволо Реддл

http://savepic.org/3376689.gif
Harry Lloyd only!

Имя и Фамилия: Томас Марволо Реддл | Thomas Marvolo Riddle

Возраст: 31.12.1927 | 15 лет (в игре еще не наступило тридцать первое декабря)

О персонаже:
- полукровка
- будущий предводитель Пожирателей Смерти
- слизерин, 6 курс

Несколько фактов из биографии:

- Том Реддл - сын маггла Тома Реддла и чистокровной волшебницы Меропы Мракс
- Мальчик родился в период суровой зимы. Его мать после родов успела только дать ему имя, как она сказала: «Его будут звать Том. Том Реддл. В честь отца». После этого Меропа скончалась, оставив сына в маггловском приюте, где и родила.
- Том с детства рос озлобленным и нелюдимым ребенком. Хотя, в приюте по другому и нельзя. Из-за его «особенностей», воспитатели называли это уродством (магические всплески) на Реддла озлобился весь приют, не давая спокойного житья. После того, как Том узнал о даре говорить со змеями, мальчика стали бояться, постоянно называя ненормальным.
- В Хогвартсе Том не распространялся на тот факт, что является полукровкой, ведь на факультете Сдлизерин, на который он и попал, таких терпеть не могли. Но немногим позже, узнав что он является наследником самого Салазара Слизерина, Том возымел поддержку всего факультета, став чем-то вроде лидера.
- За отличные успехи в области учебы, Тому дали статус старосты факультета, а в последствии и школы. У юноши нет близких друзей, только что-то вроде товарищей, да и тех можно назвать обычными последователями, которые старались держаться рядом с влиятельными людьми.
- Декан факультета, Гораций Слизнорт, души не чаял в своей ученике, все время говоря, что более одаренных студентов он не видел. Именно поэтому Том попал в клуб Слизней, который основал профессор зельеварения и именно у него Реддл в первый раз в жизни спросил, что он знает о крестражах.

Отношения: Отношения между моим персонажем и Томом Реддлом мы обсудим с игроком лично, так как это довольно таки сложно описать в нескольких словах. Но признаюсь сразу, это будет что-то феерическое!

Дополнительно: Вы нужны мне, вы нужны всему форуму. Без игры точно не останетесь.
Вы можете связаться со мной через «Вопросы гостей» или после регистрации напишите мне в личку. Я вам обязательно отвечу.

2.

Шарлотта Розалия Готье-Монро

http://savepic.ru/4446903.gif
Kate Beckinsale only!

Имя и Фамилия: Шарлотта Розалия Готье-Монро | Charlotte Rosalie Gauthier-Monroe

Возраст: 23.03.1907 | 36 лет

О персонаже:
- чистокровная
- нейтралитет
- окончила Шарбатон в 1925 году

Несколько пунктов из биографии:

- Шарлотта родилась в чистокровной семье Готье в самом сердце Франции – Париже. Город любви и счастья стал для женщины самым дорогим, ведь он ее родина.
Месье и Мадам Готье были несказанно счастливы появлению в их семье девочки, родной крови, которая станет их наследницей.
- В учебе Шарлотта была успешна. Профессора любили ее, и не раз она была удостоена чести посещать дополнительные занятия, чтобы узнать больше для себя, да и в жизни многие знания могут понадобиться. Больше всего Готье-младшая конечно же любила танцы и музыку. Красивые и плавные движения, свет зеркал и стук каблучков, сверкание драгоценностей и мягкое звучание мелодичной музыки. Вот оно счастье для девушки, родившейся в чистокровной семье.
- В пятнадцать лет Шарлотта познакомилась с Деметрием Монро, когда ее родители взяли ее с собой на чай к данной семье. Юноша был старше ее на четыре года, так что было странновато, что девятнадцатилетний парень общается с девушкой, которой только недавно исполнилось пятнадцать. Именно тогда Шарлотта влюбилась.
Вновь с мистером Монро она встретиться лишь через пару лет и ровно через год она вышла за него замуж.
- В двадцать лет мадам Монро родила девочку, которую нарекли Моникой. С того момента во Франции счастливая семья прожила недолго, предпочтя оставить родину и уехать в старую добрую Англию. Туманный Альбион встретил серым небом и проливным дождем, но тем не менее, даже в таком состоянии, Англия удивляла и завораживала своими достопримечательностями, различными особняками, которые были выполнены в старинном стиле.
- через несколько лет во французскую семью Монро пришло горе. Будто вся печаль мира свалилась к ним на плечи. В тот промежуток времени многие родственники переехали в Англию. Маргарет Монро (мать Деметрия) провела в больнице несколько месяцев с осложнением на сердце, а в шевелюре Кристофера Монро (отца Деметрия) сразу появилось множество седых прядей, будто мужчина, у которого совсем недавно в глазах горело счастье и гордость, а теперь только печаль и всепоглощающая боль, постарел на несколько десятков лет вперед. Их любимый и единственный сын погиб при странных обстоятельствах. Шарлотта еще долго носила траур по умершему мужу и практически не выходила из кабинета Министра Магии, требуя разобраться в этом деле до конца, ведь женщина была уверена, что в смерти супруга кто-то замешан и этот кто-то достаточно влиятелен, чтобы замести следы.
После смерти возлюбленного Шарлотта так и не нашла себе спутника жизни, предпочтя отдавать все свое внимание дочери, которой нужны поддержка близкого человека.

Отношения: Наши отношения похожи на распустившуюся розу, которая даже к ночи не скрывает своих лепестков и не осыпается. Рядом с тобой я чувствую спокойствие и радость, ведь ты рядом и никто не сможет отобрать тебя у меня, мама. Ты самый дорогой для меня человек на этом свете, во всем этом прогнившем насквозь мире. Мы с тобой всегда были, есть и будем вместе, вопреки страху и отчаянию, ненависти и смерти, ведь пока бьются наши сердца, я знаю, что все еще будет хорошо, что не нужно бояться этого мрака, ведь ты всегда поддержишь и поймешь. Я люблю тебя, мама. Пообещай мне, что даже через годы расставаний, через годы забытья и ненависти, боли и печали, мы с тобой обязательно будем вместе, как тогда во Франции, как однажды в декабре, когда мы только-только добрались до Англии, как тогда, после смерти отца, мы с тобой всегда будем вместе. Обещаешь, что не бросишь меня, мама?

Дополнительно: я вас очень жду, пожалуйста, придите. Обещаю захватывающую игру, ведь можно придумать так много тем для отыгрышей. Можете обращаться в «Вопросы гостей» или в личку. Если что, там я дам вам свой номер icq.

3.

Изабелла Фредерика Эроу

http://savepic.ru/4436662.jpg
Katie Findlay only!

Имя и Фамилия: Изабелла Фредерика Эроу | Isabella Frederick Aerrow

Возраст: 21.06.1928 | 15 лет

О персонаже:
- чистокровная
- нейтралитет
- гриффиндор, 5 курс

Несколько пунктов из биографии:

- Изабелла родилась недалеко от Берлина, в Германии. Девочка была болезненной, что практически не давало ей шанса выжить в этом грешном мире, но и родители, и врачи не задавались, ведь пока теплиться в теле жизни есть крохотная, но надежда на лучший исход для ни в чем неповинного дитя.
- К десяти годам различные болезни стали сами по себе уходить, хотя врачи полагали, что сама магия в хрупком тельце Иззи помогала своей носительнице избавиться от всех проблем и наконец начать жить той самой жизнью, что и остальные сверстники.
- Твои родители, Дэниель и Констабль Эроу, были просто счастливы такому исходу и не отходили от кровати дочери до последнего дня ее выздоровления. Они благодарили силы вышние, что они помогли их дитя обрести шанс на нормальную и полноценную жизнь, полную красок и счастья, полную радости и любви от близких людей.
- Изабелла очень тяжело переносила смерть своих близких. Это было видно по ее печальному детскому лицу, когда скончалась ее бабушка, а потом и по отчаянию, которое сквозило в ее движениях на похоронах покинувшего этот мир дяди. Эроу-младшая очень любила дядю Демми, как она называла Деметрия, ведь он был не только родственником, но и ее крестным отцом, практически вторым папой. Это была идея фикс, Деметрий стал крестным отцом для маленькой Иззи, а Дэниель для Моники, что еще больше сблизило их семьи. Практически каждый день Изабелла не отходила от сестры, помогая не скатиться в ту пучину ненависти ко всем, кто в последние дни так или иначе видел Деметрия и вполне мог быть причастен к его смерти.
- В Хогвартсе девчушка вела себя как напуганный всеми ребенок. Она не ожидала, что попадет на гриффиндор, ведь их безбашность и шумные компании никак не вязались с тихой и спокойной Изабеллой, которая любила проводить время в библиотеке. Именно поэтому большую часть времени она проводила в компании нескольких слизеринок и когтевранок, среди которых была и Моника, готовая поддержать в трудную для Эроу минуту.

Отношения: Мы с тобой как две фиалки, растущие в одном горшке. Те волшебники, что не видели нас вместе, могут с уверенностью сказать, что мы похожи как близнецы, что очень подозрительно, ведь родство дальнее. Но тем не менее это и в самом деле так. Мы с тобой удивительно похожи, но те, кто знает нас лучше, чем просто прохожих, сразу скажут, что мы разные. Не по внешности, хотя в ней тоже есть отличия, а по характеру. По внешности ты отличаешься от меня своих хрупким телосложением и ты практически на полголовы ниже меня. Характер же у нас совсем разный. Я злопамятная, а ты нет, я обожаю спорить, а ты сделаешь так, как сказал твой конкурент или же просто согласишься с какими-то доводами без всяких споров. Но даже не смотря на все наши отличия, мы обе любим свою семью, любим проводить спокойные вечера в окружении друг друга, ведь в такие моменты можно вспомнить наше прошлое, рассказать все сокровенные тайны, хотя у нас с тобой друг от друга тайн нет. Я люблю тебя по своему и ты возможно не замечаешь этого за моими многими масками, но знай, что это так.

Дополнительно: вы не представляете, как я буду счастлива, когда вы придете. Отпишитесь в «вопросах гостей» или мне в личку, если вдруг что-то будет не понятно по персонажу и его характеру.

4.

Маргарет Кристелла Монро (Грехтен)

http://savepic.ru/4429494.jpg
Emma Thompson only!

Имя и Фамилия: Маргарет Кристелла Монро (Грехтен) | Margaret Christelle Monroe (Grehten)

Возраст: 05.08.1881 | 62 года

О персонаже:
- чистокровная
- нейтралитет
- окончила Шарбатон в 1899 году

Несколько пунктов из биографии:

- Прованс – город красного вина, город прекрасной архитектуры. Прованс – родной город, в котором родилась Маргарет Грехтен. И нет ничего удивительного, что Мэгги просто обожает бардовый цвет. Вся ее жизнь связана с различными оттенками красного. Ярко-алый цвет крови, который прекрасно оттенял ее кожу, бардовый горизонт, когда Грехтен чуть прищурив глаза, смотрела на заходящее солнце, блестящий красный рубин, который отлично сидел на ее безымянном пальце во время помолвки с наследником рода Монро, красная тюль, что висела в ее комнате и делала белоснежную луну красноватой во время тяжелых родов, бардовое одеяльце с гербом Монро, в которое был завернут ее новорожденный сын. Красный цвет – верный спутник мадам Монро, который сопровождает ее всю жизнь. Вот и сейчас Маргарет носит лишь темно-бардовые платья, которые подчеркивают бледность ее кожи и делают красоту невероятной. Не зря она считалась одной из самых красивых женщин в свое время.
- Когда Маргарет было шесть лет в их дом пришли гости, гости, которых не звали, нежеланные гости, которые разрушили всю жизнь знаменитого немецкого рода Грехтен, которые покинули родину ради прекрасной Франции. События той ночи женщина помнит смутно, но тем не менее помнит: и страшный смех и голос, принадлежащий высокому человеку с темными волосами, который убил ее родителей, помнит людей в черных мантиях, которые искали ее по всему дому, но так и ушли с пустыми руками, перед этим подожгли дом. Маргарет же пряталась в одной их тайных ниш, которые она знала во всем их особняке. Тогда девочка навсегда запомнила красный цвет, который был на ее руках и лице, на шее и на белой сорочке, тогда она видела этот ужасный красный цвет на телах своих любимых родителей, которые больше никогда не скажут «пора спать, дорогая» или «мне почитать тебе сказку, милая?».
- Во времена юности Маргарет делала все возможное и невозможное, пытаясь отыскать своих родственников, но даже в этом потерпела неудачу. Практически все родственники, которые только были у рода Гретхен, в настоящее время исчезли или погибли, если и были несколько выживших, тех, кого она еще могла найти, то они были слишком далеко от нее и не представлялось возможным просто взять и найти их. Тогда Мэг решила посвятить всю себя учебе, в чем она конечно преуспела, ведь сейчас на тебя никто даже не посмотрит, если у тебя не будет должного образования. Тем более если ты – последняя представительница чистокровного рода, за продолжение которого несешь ответственность. Как же Маргарет была счастлива, когда получила предложение руки и сердца от наследника знатного рода Монро. Она уже отчаялась, что никогда не посчастливиться выйти замуж за кого-то из высшего света. Первое время Грехтен чувствовала к своему будущему супругу лишь благодарность, но постепенно это переросло в настоящую любовь, которая потом дала свой прекраснейший плод, которые в последствии носил имя Деметрий Монро. Ее любимый сын, единственный дорогой мужчина во всем мире, стоящий в ее сердце даже перед супругом. А потом появилась внучка, внучка, которая до ужаса была похожа на нее в молодости. Мадам Монро не отходила от девочки, наравне с супругой сына ухаживая за младенцем. Женщина даже не ожидала, что Шарлотта сама предложит дать маленькой Монике второе имя в честь нее. Именно с того момента в груди зажглись теплые чувства по отношению к матери внучки, которая своей доброй улыбкой освещала путь ее сыну.

Отношения:
«Дорогая бабушка,
помнишь, ты давала мне кулон, на котором было написано «До встречи в Германии»? Я до сих пор храню его под подушкой, чтобы он никуда не потерялся. А вдруг наша с тобой встреча произойдет быстрее и не в Германии, а в Англии? Я очень хочу, чтобы ты приехала к нам, но даже если ты не согласишься, то я обязательно, как только окончу Хогвартс, приеду в Берлин, чтобы увидеть тебя. Так много всего произошло с нашей последней встречи, что я бы хотела прямо сейчас рассказать тебе все, но боюсь, для этого нужно слишком много времени, да и при личной встречи все таки удобней. Я понимаю, что ты не желаешь приезжать обратно ни во Францию, ни в Англию, предпочитая оставаться на родине своих предков, но бабушка, несмотря на все несчастья, что произошли с нашей семьей благодаря каким-то людям, мы должны жить дальше, при этом не оглядываясь назад. Отец покинул этот мир, и я надеюсь, что там ему лучше, чем тут и в скором времени мы увидимся, но перед этим я должна многое сделать, а потом я уже буду свободна. Это была самая большая потеря для нас всех, бабушка! Прошу, если твоя боль хоть немного притупилась, но я не надеюсь на это, ведь он был твоим сыном, единственным, до меня, человеком, в котором текла твоя кровь. Но теперь у тебя есть я и мы можем забыть все несчастья. Я с нетерпением жду твоего ответа,

твоя Моника.
23.12.1939 года.

P.S. Помнишь, в зимний вечер ты сказала мне «то, что казалось незыблемым, рухнуло на веки»? Так вот, бабушка, оно рухнуло и мы не можем помочь своей печалью и ненавистью ничему, что ушло от нас. Вечность требует своих детей назад, и мы не в праве ей мешать. Отец.. Мой отец.. Я потеряла его так же, как и ты. Мы покинули наш родной дом навсегда, только потому что он напоминал о нем. Все напоминало о нем. И никто из нас не смог жить с этим, никто из нас не смог научиться жить с этим грузом. Люблю тебя.»

Дополнительно: этот персонаж самый важный для меня, так что тех, кто берут роль лишь на время и чтобы посидеть на главной странице, я попрошу поискать себе другую роль, так как мне нужен игрок, который станет моей душой, игрок, который не бросит меня через несколько дней. Я обещаю вам захватывающую игру, полную эмоций. Если что-то будет не понятно, напишите в «вопросы гостей» или мне в личку, а там я уже дам вам мой номер icq.

5.

Климов Дмитрий Константинович

http://savepic.ru/4417237.gif
Zac Efron only!

Имя и Фамилия: Klimov, Dmitry K.| Климов Дмитрий Константинович

Возраст: 25.11.1924 | 19 лет

О персонаже:
- чистокровный
- придерживается взглядов Гелерета Грин-де-Вальда
- окончил Российскую Академию Магии

Несколько пунктов из биографии:

- Дмитрий – наследник знатного чистокровного русского рода Климовых. Все они испокон веков были темными магами, так что нет ничего удивительного, что сейчас и сам Дмитрий и его отец поддерживают Грин-де-Вальда, который воюет с Дамблдором.
Родился наследник Климовых в одной из деревень, которые находились близ города Москвы. В этой деревеньке у семьи Климовых было свое поместье, в котором они обычно проводили зимы с лютыми морозами и непрекращающимися снегами и метелями или вьюгами.
- Учился Климов хорошо, чуть-чуть не дотягивая до отлично. Большие успехи у него были в таких предметах, как алгебра, геометрия, химия и физика. Пожалуй, эти науки можно назвать самыми сложными, ведь они требуют логического склада ума, требуют умение просчитывать все наперед, не упуская ни одной мелочи.
- Детство Дмитрия прошло за учением истории семьи, которую отец каждый день по несколько часов рассказывал сыну. Он всегда говорил, что не так далеко тот момент, когда Дмитрий станет главой их рода, женится на знатной чистокровной особе и должен будет продолжить их славный род. Климов при этих словах отца всегда лишь закатывал глаза, но против ничего не говорил. Он и сам все это прекрасно понимал, так же как и то, что вся ответственность после смерти его отца, не дай Господь, переляжет на его плечи и он должен будет уберечь и мать с двумя сестрами, и его будущую супругу и ребенка. Кто бы чего не говорил, но быть главой рода не такое уж и легкое дело.
- Климов довольно жесток. У него было много девушек, которых он затягивал в свои сети, а потом безжалостно окунал в грязь вместе с их к нему чувствами. Он и сам прекрасно понимал, что несправедливо поступает, разбивая девичьи сердца, но тем не менее он был помолвлен и так или иначе любил свою невесту, будущую мать своих детей. Этот договор его отец заключил еще в юности с отцом девушки, на которой предстоит жениться Дмитрию. Их рода уже давно мечтали породниться, но никак не удавалось. То в обеих семьях рождались мальчики, то вообще не было возможности продолжить род. И вот наконец настал этот момент, когда отец с другом заключили соглашение, что его сын женится на его дочери, когда девушке исполниться двадцать один год. Для обоих родов это было выгодно, ведь с помощью такого союза наследник будет могущественен. В первый раз Дмитрий увидел свою нареченную, когда ему было двенадцать лет. Девятилетняя девчушка смотрела на него своими темными глазами с интересом, но в то же время со смущением. В тот раз Климов ласково ей улыбнулся и сказал, что все будет хорошо. И что самое странное, девочка сразу поверила ему и стала доверять как родному брату. Эту сцену из своего прошлого Дмитрий вспоминает с улыбкой на губах, ведь это одно из самых счастливых воспоминаний юноши. Чтобы там не говорили, а иногда брак по расчету может превратиться в настоящую любовь, которая пройдет вместе с ее носителями до конца их жизни, до последнего вздоха измученной грудью.

Отношения: Я до сих пор помню наш первый совместный вальс. А ты помнишь его, Дмитрий? В тот момент в моей душе началось противостояние, которое длится до сих пор. Я зла, что мне не оставили самостоятельного выбора в случае спутника жизни, но меня удивляет, что эта злоба не распространяется на тебя. Мерлин, хотя нет, я же в будущем приму российское крещение, так может стоит сразу приучаться к традициям России? Значит, о Боже, ты не представляешь, какую гамму эмоций я испытала, когда впервые надела на безымянный палец кольцо, считавшееся символом нашей помолвки. В этом клубке было все, начиная от ненависти и заканчивая равнодушием. Пожалуй, все мое отношение к тебе изменил тот самый вальс. Мы с тобой одиноки. Одиноки в толпе и одиноки вдвоем. Понимание этого неизбежного встало комом у меня в горле, мешая глотать, мешая глотнуть хоть каплю воздуха. Первые теплые чувства к тебе у меня появились спустя год после официального объявления того, что мы помолвлены. Я понимала, что ты в точно таком же положении, как и я. Тебе так же не оставили никакого выбора. А вот наши родители были очень довольны и счастливы будущему браку своих чад. Я начала испытывать к тебе симпатию, ведь не смотря на все трудности, которые были, есть и будут на нашем пути, ты всегда будешь рядом со мной, ты никогда не отвернешься от меня и не бросишь одну погибать. Не зря говорят, что муж и жена одна сатана. Кто знает, может позже, а может уже совсем скоро я полюблю тебя. Ведь никто не мешает нам быть счастливыми, верно? Никогда не забывай тот вальс, Дмитрий, ведь он полностью изменил нашу жизнь. Наша совместная судьба будет идти вперед так же плавно, как и движения танца, мы будем относиться друг к другу так же трепетно и с такой же нежностью, как и партнер держит партнершу в своих руках, направляя в ту или в другую сторону. Мы всегда будем вместе, ведь мы уже поклялись в этом. И пока мы не связаны узами брака, мы должны хоть немного пожить в свою радость и в свое счастье.

Дополнительно: я вас очень жду. Думаю, отношения описаны подробно и вполне понятно, чего именно я от вас ожидаю. Категорически запрещаю брать роль на время, так как Дмитрий мне нужен сейчас и навсегда. По всем вопросам в «вопросы гостей» или в личку.

Если кто-то понравился, просто отпишитесь здесь и мы придержим роль.

0


Вы здесь » Hogwarts. Rebellion Gloom » Ежедневный Пророк » Обязательно к прочтению!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно